Светлана

Добрый день, мне приснился сон, в котором я из щелей между зубами своей матери вытаскивали кости от рыбы.

Мне 26 лет, проживаю я в Республике Хакасия. Мама жива, сон приснился в ночь с 07 на 08 октября 2014 года.

Андрей Чижиков

Рыба снится к прибыли, а то что застряло между зубов может у вас мама простыла или заболела, а вы ее будете лечить и вылечите если вы во сне вытаскиваете у нее из зубов.

Lex Dark

Если крови не было, то понаблюдайте за здоровьем, чтобы ничего не пропустить.