Oleg

Керамический предохранитель от стеклянного чем отличаются?

Alexey Senichev

видимо действительно прочнее, стекло бывает что прогорает и взрывается и обычно в губки его ставят. по поводу токов- не обязательно на большие токи 0.15 А это что очень большой ток. но на большие токи керамика идет.

Наталья Голубкова

Не видно ни черта, целый или сгорел....

Анна Расулова

Тем, что керамический - не прозрачный и он более хрупкий.

Елена Данилова

керамику обычно на большие токи делают и приматывают тоненькую проволочку что бы видеть сгорел или нет внутри ещё песок засыпается хотя стекляшки с песком я тож видел диаметром где то с большой палец.

Алексей Зорин

дешевле в производстве и хуже стеклянного (не видно сгорел или не сгорел) -других отличий нет керамика применяется при больших токах-её труднее расколоть