Андрей Назаретян

В чем исторические уроки маккартизма и что необходимо предпринять, чтобы такое не повторялось в будущем?

Алексей Мольков

Ух ты.. .
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка с таким же разрезом, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся) , представили? Обращается, опустив очи долу к Батюшке: Чадо- "Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Меендорфа посвящённой им Варлаамитско Паламитской полемике; написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже? " Батюшка- " ЗАМУЖ ДУРА! CРОЧНО ЗАМУЖ" !!!