Анна

В чем разница между любовью и слепым обожанием? (толкАнули))

Сергей Демин

Слепое обожание сродни безумию. Т. е погружаешься в человека без остатка, забывая про себя. А как не помнить про себя, когда у любого человека есть проблемы и их тоже надо решать? Любовь зрелая должна быть, т. е понимающая что если с тобой что то не так, то и вторая половина тоже страдать будет. По др. говоря : любить люби, но не теряй головы.
Я так рада видеть Вас, Джон!!!!

Гуля Шеркулова

Вы сами частично ответили, страсти слепы а Любовь нет.

Ольга Пивоварова

слепое обожание чревато для обожателя... любовь - наоборот

Владимир Машанков

Обожать можно кого угодно, заслуживающего это. А любовь это что-то своё, личное, даже если это любовь к Родине.

Два По

Слепой может прозреть

Людмила Макеева

Обожать - это временное чувство, рано или поздно оно пройдет. К тому же обычно оно имеет только одно направление - взаимности вы не увидите (да вам она особо и не нужна будет) . Что же касается любви, это уже что-то - если хорошо постараться с нее может "вырасти" толк.

Alisher Mamajanov

Обожание, на мой взгляд, утомительно для обожаемого (хотя оно и радует) . А любовь тоже утомительна, если не взаимная.