Светька Матвеева

2015 года будут заключать трудовые договара с работниками всего на 1 год, я проработала в организации более 20 лет

Галия Туктарова

Даже если и так. В последующем, если вы будете перезаключать договор, они не имеют права вам отказать в работе без оснований. Так, что не переживайте))

Катюня

Вообще-то контрактная основа и эффективный контракт, в частности, предполагает не менее 5 лет.

Алексей Рудковский

Придёт чей-то протеже и - уволят нахрен...

Татьяна Сафрина

Нечего страшного. Просто вы выйдите на пенсию без стажа) И будите получать минималку) Сейчас уже заключаются трудовые договора, без оплаты больничных и отпусков.