Евгений Лайнопуло

Я проработала в организации год. Уволилась по собственному же

Я проработала в организации год. Уволилась по собственному желанию ст 77 п. 3. Бухгалтер насчитала среднемесячную зарплату 6105,20. Хотела бы узнать на какая сумма пособия будет???)))

Анечка

для разных видов выплат по разному считается средняя з\п... пособие какое хотите получить?

Леонид Савушкин

не были в отпуске, компенсацию за неиспольз. отпуск имеете в виду?

Рено Капелюшкин

Это все индивидуально и так с ходу сказать ничего нельзя. Вы за период работы были в отпуске, на больничном, в административном???