Мамаз Муткин

Подскажите каким образом можно сделать что бы 3g стал Wifi.что бы программы видели wifi, а на самом деле работали с 3g!

У меня ipad, некоторые программы отказываются работать с 3г, в частности splashtop, мне нужно сэмитировать подключень через wifi вот и все

Чеботько Анна

3G-wi-fi модем тебе в помощь

Любовь Примаковская

Это примерно так же, как превратить мопед в автомобиль

Светлана

А что у тебя за 3g? Модем воткнутый в комп? Тогда просто купить роутер вифи с усб и поддержкой модемов. у меня такой стоит. в него воткнут усб-модем мегафона и все устройства получают инет по вифи с него

Настёнка Милая

Чёт я не пойму а программам то какая разница?
Если выход в инет есть то им без разницы Wi-Fi это или 3G или Dial-Up