Маша Иванова

3) ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМО КРЕЩЕНИЕ ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА?

3) Мы спасаемся через веру в Иисуса Христа (покаяние, вера, крещение...) Очищение от греха явл. результатом кркщения (Деяния 15:9; Иоанна 1:9)

Алена

Крещение это обновление и получение чистой совести, заключение с Господом Завета!

Елена Ракитина

Получив в покаянии добрую совесть ЕЕ и обещаем в крещении Богу! Крещение это свидетельство перед миром видимым ( братья и сестры) и невидимым о вступлении в Завет с Богом, крещение это посвящение (полное) себя на служение Отцу Небесному (как и Христос сделал) !

Дмитрий Крутиков

Ну мне батюшка объяснил почему если веришь нужно креститься. Получается ты веришь в Бога, а он в тебя не верит и ангела хранителя у тебя нет. Но мое мнение что все равны и крещеные и некрещеные, и у всех есть ангел хранитель.

Радик Нагимов

Что бы содрать деньги

Алексей Кокшаров

Чтобы веровал . И крещен будет.

Павел Raikin

Для более качественного зомбирования.

Paruyr Bayramyan

Совершенно не необходимо. Верующему мусульманину, например, никакое крещение не нужно. Нужно христианам - которые придерживаются изобретенного Иоанном обряда инициации.

Га
Галина

Крещение НЕ ОЧИЩАЕТ от греха, это может ТОЛЬКО кровь Христа, а крещение - это просто "обещание Богу доброй совести"))

Улан Исмаилов

хороший скотовод всегда клеймит свой скот..