Дима Ормонов

Почему во время крещения человеку плохо?

Лично мое состояние когда меня крестили, крайне ужасное было. Описать достаточно сложно. Сильное головокружение, внутренний голос просто орал что не надо крестится. Ответы во мне бес сидел, бес сопротивлялся не нужны сам беса видел.

Aleksey Mantsurskiy

А меня когда крестили я смеялся мне смешно было)))

Анастасия Холина

на этой планете человеку всегда плохо, лю дям хорошо

Александр Кузнецов

Это остатки головного мозга сопротивлялись средневековому мракобесию.

Рамай

а в какой религии принимали крещение?

Диана

Вас не могли крестить. Если вы помните свое состояние, значит Вы крестились сами.

Лариса Рябичева

Значит, в вас сопротивлялось то злое, от чего во время крещения отрекаются. Вы помните, как вы отрекались от него?

Настёнка Милая

а зачем крестился то.

Алексей Обутов

При крещении изливается на человека святой дух, чистейшая сила Бога, от этого плохо быть никак не может ...Напротив ---человек ликует и радуется как никогда в жизни, ведь произошло рождение для новой жизни.