Александр Уткин

Какие документы нужны для хранения армейского оружия типо Barrett m107 (.50BMG) ?

Или такое мощное оружие вообще в квартире хранить нельзя ?

//
/ /

Можно хранить. Только справок надо.... У меня вот такое чудо есть:

Антон Дворников

керхер можешь хранить, которым дембелям технику в армии мыл !

Pucca Kim

у нас в государстве если ты прокурор или генирал кгб то можно -а всем остальным нельзя -а в израиловке или в европейских государствах да можно и в америке тоже !

Миша

К сожалению или к счастью наш закон не позволяет регистрировать военное стрелковое оружие.

Сладкая Девочка

пока тебе только рогатку под подушкой и то....