Al
Alexey

Подскажите внешние признаки неверного мужа? Не могу гада распознать

Кирилл Козлов

Мужики!! ! Молчок...

Kloyh Feoktistov

Ты своему хочешь экзекуцию устроить или к чужим присматривешься?

Павел Шерстнёв

Верный способ (бабушки говорят) - в ванне - ВСПЛЫВАЮТ!

Макс Ловягин

Утром толкни и спроси: - К своей пойдешь или у меня останешься?

Елена Москвина

вообщем... если постоянно заботится, думает, помогает тебе во всем всё это сигнал!!!

Руслан Москалев

Да свиду мужик как мужик, но как только начинает вас называть "зайка", "мышка", "рыбка", всё, уличён, ибо просто боится перепутать имена!

Ми
Михаил

Бегает в туалет по телефону разговаривать.

Сергей Резанов

А как у него кошку зовут? Случайно не Ленкой.. . :)))

На
Наталья

Да наплюйте на него. Пойдите и стресс снимите

Артем Суюшев

На рыбалку ходит без удочки