Капитан Диего

Муж заставляет удалиться из одноклассников, а я ни хочу с ним ссориться и удаляться не хочу, как быть?

Мне нравится эта социальная сеть, я там слушаю музыку и с подругами переписываюсь с айпада, муж говорит, чтоб я удалилась типо нечего в этой чуши время тратить! Достал уже! я беременна, а я там много времени провожу и это вредно? С ним ссориться не хочу.. . Лучше удалиться и не перестать ему? Или же попытаться уговорить?

В:
Виктория :)

прав мужик - зараза это редкостная, да вобще по сторонам глянешь (особенно в метро в Москве) одни электронные люди - дальше носа своего не видят, упрутся в свои экранчики и прут как роботы.. . плохо это! а сколько дел по дому, реальных дел а не кормежки виртуальной фермы, не делается? а сколько можно было бы времени проводить с любимым человеком в ЖИВОЙ беседе, если исключить эту шнягу.. . а сколько зла, растления и дезинформации там в сетях этих окоянных, прав мужик - 100% нехрен даже спорить, соцсети - это конечно связь и быстро и классно, однако никто не отменял тот же телефон, хочешь пообщаться? - позвони, а лучше встреться - а этот сурогат общения только мозги разжижает.. . да и интонаций не передает, иной раз в сети пошутишь, а на том конце в душе осадок из дерьма выпал, потому что сарказм и иные интонационные важные элементы разговора текст не передает...

Перестаньте это делать при нем и конфликт будет исчерпан. Его претензии не от того что там, а от того что слишком много времени на чушь.

Артак Чибухчян

может ему просто вашего внимания не хватает?
если дома чистота и вкусный обед, а мужа встречает ухоженная и ласковая жена, уделяет ему максимум внимания - да ему и пофигу будет на ваше сидение в одноклассниках 🙂 уверена в этом.

Ольга Захарова

Правильно говорит.

Айбек Абалбеков

попытаться спокойно поговорить.

Катерина Гузеева

Удаляться не надо. Найдите компромисс: вы-просто не заходите туда. Таким образом и сраничка с друзьями останется целая и муж будет доволен. Или сократите ваше там пребывание до минимума (утром и вечером например)

Кристина Кристина

а схитрить ..зарегистрироваться по новой и запутать всю разведку)))

Елена Веретельникова

просто забей на одноклассники. У меня такая же фигня была - просто удалил все фото и уже болше 1,5 лет не захожу на страниску ни мой мир ни в одноклассники...

Евгений Владимирович

Как у вас у армян все как не у людей

Иван Жучков

странно что он к этому цепляется. если просто самодурство не просто не надо а нельзя удалять. имхо

Детский Сад 2443

надо убедить его, что в этом нет ничего плохого. сидеть беременной дома без возможности общения - он что, хочет затюканную, уставшую от одиночества жену? он себе могилу роет таким методом)) ) ему же Вас от недостатка общения лечить придется)))

Анатолий Кулиш

муж не может запрещать или разрешать, у тебя есть свои мозги, и ты сама можешь решать, как реализовать свои интересы, еще можно было бы понять, если бы от твоих одноклассников прям глобальный вред семье, мужу какая разница, ты с планшетом сидишь или с книжкой, поговори с мужем на эту тему сразу, пока не поздно, если он собирается и дальше гнуть политику подобным образом, запрещать и разрешать, что он считает допустимым, в дальнейшем проблем будет больше, и даже если ты ему собираешься во всем уступать, тяжело тебе прийдется

Наташа Колесникова

Такое впечатление, что замуж уже в детском саду выходят по залету.