Иван Григорьев

При финализации на любительской камере, диска DVD-RW произошла ошибка финализации и диск не воспроизводится ни где..

Возможно ли восстановить видео запись? очень важная инфармация (При чем, часть видео воспроизводится а другая часть показывает что стерта ((Что делать?

Dilshod Abdumanopov

попробуй в семерке воспроизвести, у нее есть свои собственные инструмент востановления дисков. Если не поможет то handy recovery tool

Михаил Ивашкин

Попробуй R-Studio

Mister Pak

смириться