Александр П

что можно есть при диете для похудения ( мужчинам ) если можно то точное например на завтрак : ... на обед : ... и т. д

питания и диета

Анечка Предель

А сколько тебе лет мужчина, какой рост и вес?
Есть то все можно, главное не что, а как и сколько. Важнее количество потребляемых калорий- не превышает норму того, что тратишь- будешь худеть.
Дело все в том, что "вредная еда" содержит в маленьком объеме много калорий и съесть мало такой еды не получается, кроме того такая еда может содержать совсем неполезные насыщенные жиры.
Только поэтому на диете надо питаться здоровой пищей- обем такой еды большой, а каллорийность низкая. Т. е. при большом объеме достигается большее заполнение желудка, что гораздо лучше чем мизерная порция с большим количеством калорий- ты ведь целый день должен кушать, чтоб метаболизм не тормозить.
А общие правила- утром медленные углеводы, днем белки и медленные углеводы, вечером белки и клетчатка.

Светлана Линник

На сутки: до 1000ккл, исключить белый хлеб, каши, масло, молоко, сахар, соль. На завтрак: 100гр ржаного хлеба, чай-кофе б\сахара, обед- 200гр обезжиренного творога, ужин- овощи-фрукты сырые или привареные. И ходьба 5-10км в день.

Мария Вершинина

то же что и женщинам 🙂

А)
Ангелина )))

что за бред про питание до 1000 ккал? ?
Основной обмен у мужика не меньше 1200

А он еще и двигается

Утром сложные углеводы и белки, днем сложные углеводы и белки, вечром белки и клетчатку

Dina Goron

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-dst.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!