Дария Езерская

те из вас кто не работает, за счет чего вы живете? школьники могут не отвечать

Ссыв Агощ

Самое главное требование к настоящему джентльмену ( по вики) , это то что он не имеет права работать, а может жить только с ренты и инвестиций

Нюся Крючкова

За счёт налогоплательщиков

Ольга Юрова

Я В ДЕКРЕТЕ ЖИВУ ЗА СЧЕТ МУЖА МОЛОДЕЦ МОЙ!!!

Ната Графичева

Зарплата еще за 2 месяца не кончилась, ну я устраиваюсь уже .

Максим Сташков

я знаю нескольких людей, таких. Один из них мой родственник ему уже 37 лет. И он нигде не работает. Хотя у него есть все необходимое, практически последние телефоны, кушает он норм. И все потому что, он компанейкий парень, с ним всегда весело и интересно проводить время. Он как тамада, и все это он как то преподносить так интересно что люди ему помогают. на праздники скидываются и дарят толпой необходимую технику. Подарочные карты и тд. Я просто удивляюсь этой способности. Сам уже зае... ся пахать. 🙂

На
Наталия

ищу работу

Вениамин Крыжовник

Я в декрете сейчас

Мальвина

Я занимаюсь сельским хозяйством) На жизнь хватает) Если бы не налоги....