Татьяна Афонина

Можно ли брать кота на дачу?

мы летом уедем на месяц на дачу и что его на месяц дома одного оставить?

Владимир Евченко

Кот до поездки на дачу и после))

Ольга Сучкова

я не беру, боюсь убежит или клещей нацепляет. если с ним что случиться я ж не переживу.

Ал
Александр

Конечно, главное не потерять его, котам трудно адаптироваться в незнакомом месте .

Лена Дмитренко

не надо это делать.. он поймет что там лучше.. или убежит.. может потом по приезду домой метить территорию... много минусов..

Дмитрий Дубровин

я считаю что не надо, дорога для котов стресс, смена обстановки-стресс, опять же опасность подхватить вирус, блох, соседские собаки и другие коты, которые намнут ему бока ((Пусть живет дома. На 2-3 дня он может спокойно остаться один дома-насыпать корм. налить воды, поставить 2 лотка

Мария

бери

Айшат Хамдеева

Пусть хоть мишей половит

Вадим Чугин

можно, но не нужно, потеряется, заразу подцепит, испугается-- стрессовая ситуация

Михаил

я опять что-то пропустила.... что, скоро ЛЕТО!?!!)))))))))))