Евгений Кравцов

Скажите пожалуйста как пить три-регол?

Скажите пожалуйста, как пить три-регол? И так не правильно начала, должны уже менструация быть, а их нет, гинеколог сказала, что теперь нужно не останавливать курс и пить до конца, вот когда я закончу 21 день их пить и начнется менструация их во время менструации не пить?? ? И после менструации на 8-й день начать пить вторую пачку? Спасибо.

Константин Гнездилов

не прекращая пить 21 день, затем 7 дней перерыв и снова НЕЗАВИСИМО от того, наступили критические дни или нет.
А начинать можно с ЛЮБОГО дня. Просто цикл сдвинется, вот и вся примудрость.