Константин Матвеенко

вопрос девушкам. кольцо новаринг и три-регол что выбрать? и вообще слышала что курить и пить гормоны нельзя.

кольцо новаринг и три-регол что выбрать я уже запуталась. столько побочек . просто волосы дыбом. и вообще слышала что курить и пить гормоны нельзя.

и почему это чисто женская проблема)))

Роман Петухов

Если вы оборатитесь к врачу, то назначит нормальное средство для предохранения.

А курить надо бросать.

Татьяна Стукан

Новаринг-мне его советовал гинеколог и многие знакомые. ожно, только осторожно.

Алексей Сорокин

Я чуток не по теме, но да, я тоже слышала что при принятии гормонов нельзя пить спиртное и курить. А если хотите бросить курить то прочтите книгу аллена карра ' легкий способ бросить курить' . Она действительно помогает.