Екатерина Сахненко

Невозможно провести грань где заканчивается религиозность, и начинается психическое расстройство?

Виктор

эй Васек, я тебе отвечу на вот это: "Где ты видишь нападки, параноик шизоидный?)) " - нападки в твоих гребанных вопросах, тебе лично самому срать на всю эту религию, заплатили тебе за это? ! здорово! кто как может то так и зарабатывает, но именно такой способ заработка - жалкий! Такие как ты утырки - хрен добъетесь результата нужного вашим ублюдочным хозяевам, ни религиозных основ не сдвините, ни государство не расшатаете!

Ольга

да, грань между фанатизмом атеизма и теизма граничит с психическим растройством

Михаил

Зайдите в церковь и вы увидите расстройство поклонения.

Екатерина

то же самое и в твоем случае только религиозность со знаком минус.

Ал
Алексей

Можно, если знаешь, где эта грань. Психиатрия - очень грубая наука и, кроме того, она является во многом инструментом для манипуляций с человеком совсем не в интересах его здоровья.

Иван

это вообще-то синонимы, поэтому никакой грани быть не может - полное совпадение

Роман

Религия-высокая нравственность, полна совершенных заповедей. Недаром мир ненавидит религию, потому что противна идеЯ высокой нравственногсти.