Вячеслав Сидоров

Убивая Авелей... -наслаждаетесь? (Каины?)

Ирина Климова

Ой, ой что это у вас над головой светится?

Олег Четвертной

Я вааще убивая наслаждаюсь. Авелей или ышо каво. Вот тя бы убил с наслаждением.

Ad
Adiya

Щито?

Па
Павел

такой вопрос могут задавать только извращенцы!

Игорь Гладун

Каин не умер, он живет в человечестве как дух Каина и его призрак бродит по земле и он не может жить без детей Божьих, постоянно воюет с народом Бога..

Александр Четверов

Сея раздор между братьями бог тоже наслаждается?

Светлана Вершинина

Не заняться ли вам как женщине чем то более прекрасным чем генерировать в себе ненависть и агрессию

Михаил Шестопалов

вы правы, -это не прекращалось со времен Каина.

Евгений Макаревич

нет, плачу
убиваю, страдаю и плачу, убиваю, страдаю и плачу.

Екатерина Милорадова

Смотрю я на Вас и удивляюсь. Вроде и верующая, но темная какая-то. Придите к БОГу!