Сергей

Свидетели на 100 % уверенны, что Бог НЕ слышит те наши молитвы, где мы просим, например, побольше денег?!

Be

Не может не видеть, не может не слышать. Бог- всё во всём созданном Его Словом.

Ольга

Как же уэто убого, когда верующий пытается переспорить верующего.

Арвен

Бог услышит все молитвы

Антон

Бог вообще не знает о земле и людях. Таких земель у него сотни миллиардов

Дмитрий

Бог слышит молитвы всех, слушает некоторые, а отвечает на те, которые в согласии с Его волей.

Ирина

Тебе к божеству Мамоне.

Евгений

Именно не слушает
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

(Исаия 1 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

На
Настя

жадность порождает бедность Нашел, что просить Учись...