Александр Богнат

Если мой кот уже не хочет есть курицу-гриль, то он обнаглел совсем? И печенку раньше обожал, а щас закапывает.

Как бы его проучить, чтобы он ел что я даю? я же не гамном его кормлю все-таки.
Ну от майонеза он никогда не откажется)

Станислав

Анекдот в тему:
Подходит кот к своей миске, думает: "фу, гречка". На следующий день подходит, думает "фу, вчерашняя гречка"... На третий день подходит - "УРА! ГРЕЧКА! "

Делайте выводы...

Анюта !!!

курица наверно генномодифицированная и печёнка, дрянь Вот он и не ест...

Анар Абдуллаев

попробуйте черный хлеб с кетчупом) ) мой кот ел и такое)

Ритатуля

У меня такой же идиот, не давай ему ни ХЕРА, пусть дрет что дают! Но все равно, урод, пиво у меня начал тырить, алкаш несчастный!

Абабакир Самадходжаев

Наглец! У меня точно такой же.

Leeloominai Мингулова

моя тоже одну курицу ест в другой раз точно голодная но не жрет, видно зависит чем куру кормили и чем кололи, мы не чувствуем а котяр не обманешь.

Оличка

Таким кормлением вы убиваете коту печень и поджелудочную. Коты - не свиньи, чтобы пихать в них все подряд, они хищники, и питаться должны в основном сырым мясом, с небольшими добавками тушеных овощей, творогом и другой нежирной кисломолочкой (не сметаной!).

Сашка Пашкина

Именно г... ом Вы его и кормите! Животным категорически нельзя давать человеческую еду! Вашему коту нужна СЫРАЯ пища - мясо и мясопродукты, зерновые, овощи.. . Вы-б ещё своего бедолагу дрискасом кормить начали! Если уж так сложно подобрать ПРАВИЛЬНОЕ питание всего лишь для одного животного, воспользуйтесь покупными кормами минимум премиум класса (лучше супер премиум).