Максим Заводсков

на машину наложен штраф, а у судебных приставов хозяин машины чистый. сейчас авто продается, какие последствия могут быть?

просто ситуация получилась, что с автосервиса на авто решила прокатиться пьяная молодежь, соответственно без документов и ведома хозяина. их поймали, водителя лишили, машину на штраф стоянку. владельцу сообщили только на следующее утро. он предоставил док. на авто. сейчас из за того что начали продавать авто в гаи числится наложенный штраф на эту машину. сразу позвонили приставам, а у них на нее ничего. получается что штраф дали владельцу за передачу авто?

На
Наталья

Забудь про нее как страшный сон !

Сергей Кошелев

пусть хозяин машины заплатит штраф и продает

Ол
Ольга

при снятии машины с регистрационного учёта-штраф выплывет... придётся оплатить...)

Галина Тихонова

На машину штраф наложен быть не может, у неё денежков нету. Арест или иное обременение, тогда нельзя продавать или совершать регистрационные действия.

Андрей Сухачев

значит не успели еще материалы из ГАИ приставам передать, пусть оплачивает штраф