Мария Сироткина

Почему после чистки Samsung R780 перестал работать ?

разобрал и почистил систему охлаждения этого ноутбука, а после включения чёрный экран (ни биос, ни дос, ни установленной виндоуз) все контакты проверил, в чём может быть причина поломки ?

Всё собрал правильно, носил в сервис, помочь не смогли, прийдётся везти в серьёзный сервис, но сказали, что ремонт обойдётся дорого

Татьяна Юдакова

криво собрал

Мариночка Филиппова

В сервис неси) Собрал криво, либо поломал что)

Юрий Мелешкин

Проверь может отошел проводок

Лена Барышева

шлейфы на место воткнул? ничего не перепутал?

Татьяна Моисеева

Не закреплен какой то шлейф или провода напутаны. Смотрите видео инструкции на ютюбе о вашей модели.