Фил Тоукач

почему когда из машины выходишь когда за дверь берешься током бьет?

Антон

повесь змейку сзади...

Sergei

Сидушки из синтетики + сухой воздух. Попой меньше ерзай на сидушке))) ) Когда ставишь ногу на асфальт при выходе из машины - держись за железную область двери. Должно помочь.

Алексей

Нечего елозить по сидушке и статическое напряжение вырабатывать 🙂

Андрей

Чехлы на сидения с антистатическим эффектом и заземляющий ремешок повесьте.

Александр

статика. повесь заземление

Георгий

Сикрет открою, попробуй стирать одежду с ополоскивателем))))

Александр

Статическое электричество.

Ринат

Не носи синтетику и обивку поменяй.