Ольга

Останавливаю машину, выключаю зажигание и открываю дверь, чтоб выйти. А дверь бьет током! В чем может быть дело?

Что посоветуете, чтобы избавиться от этой неприятности?

Андрей Крюков

Трусы поменяй с синтетики на х\б

Денис Краснослободцев

статическое напряжение, антистатики поставь

Джоли Drakon

Статическое электричество)))

Лейсан

чуш или аномалия

Дмитрий Николаенко

открываете дверку, не отпуская ручку двери ставьте ногу на землю.

Алексей Немтинов

Статичесое электричество. Поставь антистатик и будет тебе счастье.

Максим Гусев

Трусняк смени. Жопа электризуется. Антистатиком побрызгай. PS - пластик однако везде. Поэтому натур. кожа стоит дорого.