Владимир Тарханов

Отжимаюсь 240 раз после 210 резкая боль в области селезенки и после болит где то час.

Отжимаюсь 240 раз после 210 резкая боль в области селезенки и после болит где то час. Я уже давно этим занимаюсь, гимнастикой и каждый день разминку отжиманиями делую. Раньше такого не было.

Витек Тофан

240? Красавчик! Но разминка- она и должна быть разминкою, а не работою. Нагрузка приличная- по сути- аэробная тренировка. При беге у новичков часто под рёбрами колет. Бег практикуешь? Если нет- очень рекомендую. Хотя б 3 км перед тренировкою...

Ольга

Это переполнение крови в селезёнке. Надо разминаться хорошенько пред отжиманием.

Лёха

Куда так много а если сердце не выдержит все должно быть в разумных пределах а стать инвалидом при перегрузке легче всего