Елена Моисеева

Могут ли мне отказать в ЗАГС в смене имени? Может из-за вредности там или то что не посчитали нужным мне менять имя

например я напишу в заявлении НЕ НРАВИТСЯ СВОЁ ИМЯ
они могут мне потом отказать сказав что причина не смертельная там или ещё что-то?

в общем обычно имена меняют в ЗАГСе без проблем или выёбываются они там?

Юлічка Казіева

они не хотят лишний раз работать, поэтому будут отбрыкиваться.
Чтобы им сложнее было отбрыкиваться, придумайте какую-нибудь более серьезную причину.

Екатерина Рудакова

Да им пох вообще, пошлину плати и меняй сколько хочешь