Оксана

Девочки по поводу базальной температуры!!! У меня на протяжений дней держалась темпиратура 37.5 а сегодня 37.8

месячные должны придти 10.10.2014

Альбина Макаренко

Что вообще сподвигло вас измерять именнт баальную температуру? На сколько мне известно, то нормальная базальная температура колеблется от 36,6 до 37,6, а отклонения в 0,2 градуса еще не повод для паники, если других симптомов нет

Надежда Рудакова

Причем тут месячные?

Ал
Алексей

Прикинь если мы с тобой залетели) у меня тож повышена хотя должна быть 36,9

Олячк@ Рыжов@

Когда проходит овуляция базальная поднимается и остается до месячных, перед ними за 1-2 дня начинается снижение или в день месячных, если снижение не происходит в течении 5_10 дней можно говорить о беременности