Ир
Ирина

Вопрос-просьба к ЭЛЕКРИКАМ! Дайте простую схему разводки на однокомнутную квартиру

От автоматов на щитке ….на разетки и выключатели со светильниками…

Заранее благодарен!

Екатерина Рудакова

Да не вопрос! ..ты ещё Сложных не видел!! ! ))) Эта -самая элементарная.

K@
K@tenok

Примерно это сложно надо видеть квартиру. А так значит один автомат на свет везде далее отдельный автомат на стиралку и лва автомата на разетки один комната другой кухня