Татьяна Мордвинова

Разводка электрической схемы

Подскажите пожалуйста как развести электрическую схему на печатную плату, обьясните принцып пожалуйста!

Я спросил четкий вопрос, как развести электрическую схему, и умничать не надо!

Ольга Петрова

Держи. Накидал на скорую руку. Надеюсь разберешься.

Серёга _____________

Я абсолютно уверен, что если вы не понимаете в электронике, то вам нечего лезть в это дело. Особенно, если там присутствует напряжение выше 36 вольт.

Валентин Зворыкин

Необходимо определиться с размерами элементов схемы. Оптимально расположить элементы на макете. Соединить выводы дорожками. Расстояния между дорожками и ширина дорожек выбирается в соответствии протекающими по ним току и напряжению. Нарисуешь дорожки лаком для ногтей а не закрашенную медь вытрави хлорным железом. Удачи!

Ал
Альбина

а тут печатная плата не нужна! проще и удобнее соединить проводом!

Натали Петруня

Какая к черту плата? собери навесом, и все дела.... И нахрена симистор? Когда просто динистор справится, или тиристор....

Юлия Бобрышева

А параметры VD2 какие?