Катерина

Из-за безработицы и уничтоженной инфраструктуры ожидается 2 волна миграции из Донбасса - президент Украины П. Порошенко

"Здесь надо различать – жилье для тех, кто собирается возвращаться и для тех, кто не собирается. Для первых надо восстанавливать жилье на Донбассе, инфраструктуру, по крайней мере в первую очередь – то, что касается тепла воды, электроэнергии – такое. А для тех, кто не собирается – и не надо. Всё это разрушили местные так называемые ополченцы, вот пусть сами и восстанавливают"

Маргарита Красикова

а что еще ожидать от этой наглой рожи

Ма
Мария

правильно все парашники в россию бухать бегут

Андрей Монахов

те слава хероям. .
🙂
,, свободной (от жителей) вукраины

Елена Коцеруба

где был три дня?