Екатерина Волхонская

Сегодня президент Украины все таки, как ни крути П. Порошенко. Ему тяжело всё дается. Справится ли он?

Янукович назначил Порошенко главой министра экономики в свое время

Это понятно, что каждый президент Украины хлестче предыдущего. Украина и остановится на П. Порошенко. Это жалко! Я не про президента. Просто Б. Обама развалит это государство, этим он подчеркнет свое влияние и могущество. Утвердит доллар, который поднялся в цене. Да ненужен никакой Краматорск, Семеновка, Славянск для США и России. Китаю и подавно. Это куево, что политика доллара, так должна трахать людей, что бы его поднять. Простые люди которые живут там украинцы и русские в этом не виноваты.

Башир Катиев

Отто Фон Бисмарк "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "

Лена Ларюточкина

По закону нового времени его ждет люстрация. Интересно будет посмотреть, как он сам себя пороть будет?

Валерия

Сегодня президент Украины -Обама.

Ланочка Честная

Уже справился.
За полгода в должности дядя поднялся на две строчки в списке Форбс:)

Ол
Олег

Президент украины обама!

На
Надежда

В принципе, министр экономики может руководить страной, спасти ее. К сожалению, в России еще ни разу не был у руля хороший экономист..

Карнелия

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Вакуло

Порошенко ставленник Запада и России. "Украина после выборов" : http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/1984-ukraina-posle-vyborov.html Отсюда развитие событий может быть разное.