Юрий Сапрыкин

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПРАВДА ДЛИНА СПИНКИ У ЙОРКОВ РОСТ ДО 5 МЕСЯЦЕВ А ПОТОМ РОСТ ВВЕРХ?

КУПИЛА МИНИКА СЕЙЧАС 5 МЕСЯЦЕВ ВЕСИТ 1400. СПИНКА 18 СМ. КАКОЙ ОН БУДЕТ ПРИМЕРНО. НЕ ОБМАНУЛИ ЛИ?

Василий Будрик-Былинский

заведомых миников покупают не раньше 8 мес, когда собака полностью останавливается в росте и может в весе набрать не больше 100гр.... а что вы имели ввиду под длиной спинки? высоту в холке? так у йорков она не является показателем, у йорков идёт весовое ограничение по стандарту

Владимир

Высота в холке должна достигать 20-23 см, а вес 1,5-3,1 кг.

Отличный йорк, если с родословной.