Оксана

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВДА ЛИ ЧТО ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗУБОВ У ЙОРКОВ ШЕРСТЬ НАЧИНАЕТ ЛУЧШЕ РОСТИ?

Алексей Жулёв

Скорее так: Во время смены зубов может ухудшаться рост шерсти. Хорошая породная шерсть - это 80% генетика, 20% - уход.

Чеботько Анна

Нет. Такое впечатление может создаться просто потому, что в этом возрасте щенячья шерсть может начать меняться на взрослую...

Елена Войнова

Да не, брехня.

Коля И Виолеттик Кузьменко

после смены зубов тапки целее будут)