Ол
Оля

Выгодоприобретатель по КАСКО

Добрый день! В моем полисе КАСКО выгодоприобретателем указан Банк. На данный момент я полностью погасила кредит за машину. При страховом случае, кому будет возмещен ущерб, мне или банку? Нужно ли ехать и писать заявление на изменение выгодоприобретателя? Или мне так и так будут выплачены деньги?

PS Этот же вопрос задавала на сайте страховой компании МАКС, но мне пришла отписка, узнать по телефону в филиале в моем городе. Номер филала "временно не может быть вызван".

Не хочется просто так туда мотаться, чтобы лишь узнать.

Дмитрий Зайка

вам нужно забрать из банка ПТСку и письмо что кредит погашен. и Все при страховом случае будете эти доки предъявлять и все ОК вы выгодоприобритатель.

Альберт

Смотри ответ Аслана, только не тянуть долго с этими доками, а обращайтесь в страховую, они обязаны переоформить на Вас бесплатно.