N*
Natali **

Скинте сейвы к Far Cry 3 v. 1.04 !!!Желательно миссия про Цитру или на миссию дальше!! ! Или на миссию меньше

Очень прошу винду переставил а сейвы просрал, уже третий раз начинаю игру и все напрасно.. .
Помогите кто чем может...)) )

Народ!! ! Типа погугли и всякое подобное не пишите, суто по вопросу есть нет, или тут вот то, что как раз тебе нужно.. . Заранее благодарю.

Илья Вуйко

Скачай нормальный репак. А сейвы хз удалил с пройденой игрой.