Ирина Горячева

Какая фигура у девушек, больше всего нравится? Опишите или пример выложите на фото

Анна Титова

Сейчас покажу ...

Aльбина Герасимова

Во всех позах. Фигура не важна. Главное страсть. Бывают и с модельной фигурой в постели бревно - бревном.

Александр

Люблю, когда таз широкий, но без целлюлита, талия проглядывается, но есть небольшой жирок, грудь лишь бы не совсем плоская, от 1,5 и далее. И рост чтоб был не очень большой.

О.
Оксана ...

Она должна быть стройна, но при этом резва, и сильна. Что-бы каждая часть её тела, выдавала здоровье и силу. Не худа, и не толста.

Ва
Васёк

средние с хорошими пышными формами

Денис Питель

Главное, чтобы не корова была.