Петр Нагорнов

Почему Мавроди в тюрьме себя так комфортно чувствовал: спецпитание, физиотерапия, сидя в общей камере?

Оля Ковалёва

начальник зоны и кумовья участники МММ, вот и создали Мавроди пятизвездочную камеру в зоне и ждут когда тот отсидит, а сокамерники его это тоже участвуют в МММ-пирамиде... только уже наперед...

Ирина Никул

А ты уверен что он себя там комфортно чувствовал ?

Дмитрий

миром правят деньги. В тюрьме тоже не плохо устраивался тот, у кого кошелек потолще, чем у тюремного начальства и кто не скупится и не жадничает.