Научная Библиотека Мснк

Девушка залетела, она меня старше чуть, до этого говорила что ей уже надо ребенка, я выдвинул свои условия?

Типо ты бросаешь курить и с подругами шлятся по кабакам, и найдешь работу и будет всё ок, в итоге этого не случилось, повезло что не женаты, просто отшить?
Соответственно у меня работа есть и т. п. и т. д.

Виктория

Молодец! Ищи вторую работу и готовься платить алименты! А она будет не работать, нихера не делать, по кабакам дальше шляться и с ребёнком....

Ел
Елена

а беременная ли? я проходил это

Ал
Алсу

Ей надо ребенка, а не мужа, поэтому тебя сольют сразу, кок только ребенок пойдет в детский сад, но при этом отожмут все что можно и еще алименты.

Александра

Я куею с этой жизни....

Наталья

если ребенок твой не бросай

Ан
Анастасия

Беременную на работу не возьмут: ) Ты знал с кем ребенка зачинал, нечего тут огород городить. А то что у тебя есть работа, хорошо, будешь алименты платить исправно. . Работу она найдет, а твое дитя будет знать какой папа гад.:)

Нинок

А нахрена ты вообще встречался с шалавой, которая курит и тунеядствует? ? ?Прикинь- если она залетела ( азалетела ли? ) от тебя (а может и не от тебя? ) и ты ее бросаешь с ребенком - какой же ты подлец! А если ты останешься с ней и будешь нянчить совего ( а может и не своего? ) ребенка - какой же ты будешь "молодец" - посмотри фильм "Кислотный дом" ( особенно часть - "Мягкотелый")

Дарья

скажи если из-за ее не серьезного отношения к своему здоровью и здоровью будущего ребенка он вырастит больным, ебнишь ей леща

Ол
Ольга

понятное дело, и если беременная, то от тебя ли? ? ?где гарантия, что она не трахалась за твоей спиной еще с целой ротой мудаков???? вот то-то же. . может это обычная аферистка, которая решила тебя на себе женить таким способом, подложив тебе чужого спиногрыза

Наталия

Ты попал. Раньше надо было думать, зачем тебе пьющая и шляющаяся по кабакам шалава. И что она даст ребенку? Хорошо, если еще здорового родит.

Al
Alеnka

Все зависит от вашего отношения. Если ребенок точно ваш.... Это же ваше кровь! Я знаю что отцовские чувства не так как материнские развиваются. . .Но все же. . Вот так запросто отказаться от собственного ребенка.
Думаю вы и сами не готовы к отцовству, вы просто сбегаете таким образом от ответственности. И вообще, есть такая вещь как контрацептивы - знаете что это?
А девушка, поняв что она забеременела, вполне может исправиться, бросить клубы, курить и т. к. Женщины во время беременности вообще меняются. Если она не совсем уж дура, конечно.