Ва
Валидол

Заводить детей, когда нет никакой базы нормально?

Знакомый берет деньги у родителей, образования нет, получает копейки в автосервисе, зато потрахался, забеременел, на что жить нет, но говорит, зато я счастлив и выкладывает фотки в поцелуе с еблом необезображенным интеллектом.

Перизат

у моих сестёр тоже не было военных баз и даже противорадиационных бункеров, даже подвала нету, т. к. живут в многоквартирном доме, но тем не менее детей завели

Кр
Кристина

Совсем без образования, постоянной работы и хоть какого то жилья рожать не стоит. Но если ждать пока появится трех-комнатная квартира, з/п в 500 тыс. и крутое авто, так можно только в старости родить.

Да
Даша

Естественно, ненормально. Сразу видно, что человек, по ошибке, предпочёл чувства разуму.

Ирина

детей рожали даже во время вов .

Ольга

"зато потрахался, забеременел" - если мужик забеременел и родит, то его ждет компенсация в миллион долларов )

Жанна

Какое Вам дело до его жизни?

Валя

полное уёбище поменяет детей на деньги и квартиры, деньги любой заработает если захочет Те кто задумывается о материальных благах, не любят детей! Да ты больная, тебя явно родили по залёту Мне такие как ты не нужны, мне человек нужен Дитё ты ёпть, кому такое дерьмо как ты нужно? людей на деньги меняешь, еврейка что-ли ?

Катюня

"забеременел"
Сколько там сейчас обещают за беременного мужика? Я думаю ему хватит, чтобы воспитать ребенка.

Екатерина

А зачем на дураков ориентироваться? Посмотрел, усмехнулся и пошёл дальше.

Даша

Вам вообще плодиться не следует

Антонина

Если заводить детей от тебя, то точно не стоит.