Надежда Соловьёва

А Вы можете отличить читающего человека от нечитающего "из толпы"? Насколько сильно меняют нас книги?

Alexandr Biryukov

по грамотности и красоте речи, словарному запасу, по общему развитию и информированности человека.
в беседе на любую тему пойму это за пару минут.

правда имею многолетний опыт экспертизы личности.

Книги нас развивают и обогащают.

Андрей Сухинин

Нет. Не по внешности. Только по разговору.

Ирина Карпова

По речи очень легко отличить читающего от нечитающего.

Александр Данилкин

По внешности людей не особо то определишь, зато по поведению и по поступкам можно часто определять что человек из себя представляет. Как говорится "Люди определяю на деле а не на красивых глазках".

Алексей Бухаркин

внешност может и не измениться

Алексей Сковпешков

особо не меняют

Амина Алипханова

смотря что читать