Ирина Гамзаева

Если я один раз в сутки докармливаю малыша смемью по 100мл это считается что мы на смешанном вскармливании?

нам почти 3мес

молока мало

Вероника Бойко

в докармливании нет ничего страшного. это лучше чем голодный ребенок.

Сергей Масляев

да. А зачем вы это делаете? Доктор посоветовал?

Александр Новичков

тоже докармливаю, врач поддержал, нечего ребенка морить голодом. раньше ему приходилось каждые полчаса-час есть, в животе черти что творилось, а как стала докармливать, дак хоть желудок у него отдыхает часа 3))

Ма
Марина

Конечно, если такой маленький ребенок получает что-то кроме женского молока, то гнилостные процессы в его кишечнике запущены. Молока не мало, просто вам влом тратить время и ждать, когда ребенок "дососется" до молока. Уберите пустышку, кормите ночью, кормление должен заканчивать ребенок, а не вы отбирать у него грудь и молока станет "достаточно".

Александр Фатюхин

я бы назвала это просто докормом.

Сергей Шатунов

Станет еще меньше молока. Лучше кормите чаще, ночью кормите. Пейте теплую воду за полчаса до кормления. Пропейте апилак

А)
Ангелина )))

Вроде да, мы тоже кушаем смесь только перед сном.