Малыш

игры долго разворачиваются

кто знает что за проблема
сворачивание разворачивания игр )
смотрите, сворачиваю я игру Sniper Elite 3 да вообщем любую
сворачивается она быстро, но когда разворачиваю у меня черный экран при этом идет звук игры, там во всю идет ролик и буквально через секунд 5-7 появятся уже картинка на экране
на борту 8 гб озу
виндовс 8.1
раньше все нормально было когда стояла виндовс 7
но не надо говорить что виноват виндовс 8.1
у меня и на виндовс 7 была такая проблема
пока я его не отнес в ремонт
ну уж очень напрягают такие моменты с Разворачиваением игр
драйвера на видеокарту обновлены

вообще кто знает как решить эту проблему, милости прошу в комментарии )

Татьяна Афонина

Нужно часто сворачивать играйте в окне. А разворачивать игры если хотите и чтобы долго не ждать купите винт sdd.А так вашему горю не помочь.