Максим Сташков

Помогите! Включили отопление, выгнали воздух, начало капать. Крутил, крутил. Вроде капли уменьшились. (Фото)

Может примотать соль, и закристализуется? Что делать?

Максим Паницкий

закрой кран, отсоедини батарею и все резьбовые соединения перемотай или промажь "клеем-герметиком"

Юлия Котельникова

обрати внимание на то, откуда сочится
если между металлом и пластиком муфты - муфте кирдык, замена с перепайкой
могли пережать при монтаже
если из-под американки, то такую мелкую каплю затянет.
по идее там должно быть видно откуда капля выделяется
сам поменял, жду в ужасе)))

Анастасия Головина

склоняюсь ко второму писаке может быть даже трещина в муфте

Инок |Moнолит|

если неохота делать по совету Петросика Пирогена-оставь все как есть-со временем закиснет (забьется) и капать перестанет

Елена Свирина

Это Американка посильней затяните и перестанет капать т. Там стоит резиновая прокладка надо по туже затянуть