Светлана Юдович

Наручные часы: польза или просто аксессуар?

Ол
Олеся

И то и другое.

Лена Ларюточкина

мои любимые prc 200
и то и другое

Василиса Печерская

Для меня аксессуар

Сергей Глазков

Часы ношу с детства и уже не могу без них . Последние 20 лет пользуюсь электронными ( http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye ), даже в темноте знаю сколько времени . Постоянно где нибудь расписываюсь в бумагах с числом, смотрю на часы и знаю день и месяц - очень удобно . Так что для меня это скорее необходимая вещь.

Марина Гулько

смотря какие часы-одни для необходимости, другие для статуса, третьи дополняют образ

Олег Молчанов

Я бы сказала и то и другое. А как аксессуар от выступает одним из главных в образе и определяет статут их обладателя. По своей функциональности часы стали в один ряд с мобильными телефонами, ведь некоторые модели часов оснащены оперативной системой и являются таким себе мини компьютером, или органайзером http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Р.
Роман ....ov

кому что. мне лично польза.

Toppller Toppller

Думаю это два в одном. Особенно если они качественные, то пригодятся и для того, чтобы посмотреть время, и с целью похвастаться уникальным аксессуаром. Особенно выгодно смотрятся на руке часы с кожаным ремешком, например такие как в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. Стильные и недорогие.

Stas'm Был Здесь

Для мужчины аксс, а уже потом польза.... Достойной марки и дизайна...