Амира Ильяшук

Кто много знает про скорую помощь?

Мне стало интересно и хочу спросить... Почему когда вызывают скорую на кровотечение приезжает маленькая машина с девушками, а когда псих буянит, то чуть ли не автобус с огромными дядями...? Кто в курсе?

Роман Пчелкин

При вызове скорой оператор спрашивает, что болит у человека. соответственно по типу заболевания отправляют бригаду. Бригады разные: сердце - кардиология. дети - педиатрия, псих- санитары и т. д.

Вадим Варванин

потому что психа 2 девушки не угоманят))))

Ксения Комарова

ты туповат?