Djanuska Lapuska

Где в Иркутской области можно купить новый Apple iPhone?

Старый Apple iPhone куплен в 2010 году и он совсем сломался (мастер говорит)

Его к ремонту не подлежит!

Мастер говорит "Это устаревший смартфон! "

Екатерина

в магазине

Ви

купи в аппсторе сразу и оригинал и без наценки как в магазах

Данила Лесовников

Пойди к другому мастеру.
Смотри, где купить (список магазинов и список интернет-магазинов — для каждой модели) : http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871375-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Но зачем тебе Айфон, если ты даже не знаешь, какая у тебя модель? У него же цена в 4 (четыре) раза выше себестоимости. Не переплачивай, купи Нокию.

Сергей Герасимов

Связной/евросеть/любой другой магазин

Сергей Артюшенко

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать