Игорь Капустин

А почему некоторые, вроде образованные люди, говорят "колидор", "транвай"?

Роман Миронов

Пеннннзия... гумага ( в гумагу завернул)) )
А еще последнее время заметил тему "Риаритет".Это, говорит, Риаритеееет) ) Вещь, типа, риаритетная ))

Галина Жабина

потому, что они вроде образованные

Наталья Силаева

потому что лаболатория, кранья и тазья

Заир Абдуманап Уулу

А ещё и пинжак, тубаретка-хаха

!александр !

Нет, образованный человек так никогда не скажет. Мне кажется, что даже 10 классов общеобразовательной школы достаточно, чтобы никогда не употреблять слова, типа "ихний","звОнит" "страховой полЮс"и т. п.

Дмитрий Василенко

Хризантена. Так моя знакомая говорила (ей 25 лет) и еще многие не знают кто такие жиды, и это меня сильно удивляет. Еще забыли комфорку и ризетку.

Александр

а, йа чОкаю., чо, чо, чо

Владимир Евченко

Потому, что так по радиво говорят! А кому не нравится - тех в асвальт закатать!))))

Валерий Разгуляев

Происхождение этих образованных выходит наружу: так говорили их родители, соседи во дворе и т. д.

Сергей Редькин

Еще говорят бломба и деснО.... это руководители среднего звена и выше... рабочие к нам не ходят....

Елена Захарова

может не выговаривают, а ты их "вроде образованными" сразу...

Наталья Богомолова

Они ведь только в роде бы...