Ольга

из чего состоит дух человека

Азад Гейдаров

гениальное - всегда просто и понятно!
Душа - это наши мысли, чувства, эмоции. . .всё то, что формируется в наших мозгах!
если ты это поймёшь, значит, тебе будут понятны и все выражения с "душой":
душа светлая (грязная)
чужая душа - потёмки
душа нараспашку
душевный разговор.. .

Но есть и печаль - в этом мире есть попы и веруны, которые считают "душу" - божественным созданием! Одно слово - мракобесие!

Иван Петухов

да шут его знает

А.
Артемида .

Из различного качества волн.

Irishka S.

дух -сознание

Александр Булов

Уицилопочтли национальный бог ацтеков

El Camino ***

Дух это совесть, интуиция и способность видеть, слышать духовный мир!

Kapral Zadnica

из очарованных нейтрино